코스변경자 임시기록 안내

Ctrl+f 로 검색가능합니다


배번호 이름 단체명 종목 NET
10007 김영곤 (주) 항도엔지니어링 10Km 00:37:04.06
10054 김홍식 CJ대한통운 10Km 01:12:07.35
10106 강진모 KDS건달 10Km 00:44:59.09
10120 장흥기 mt3605 10Km 01:07:05.75
10171 김지훈 고려해운 10Km 00:34:49.99
10172 박범수 고려해운 10Km 00:30:13.13
10175 안병제 고려해운 10Km 00:35:57.41
10176 오승욱 고려해운 10Km 00:27:52.59
10177 이규동 고려해운 10Km 00:35:13.00
10180 추덕호 고려해운 10Km 00:45:37.13
10181 한상호 고려해운 10Km 00:33:33.75
10205 박만지 광명시청마라톤동호회 10Km 00:51:49.12
10206 박상봉 광명시청마라톤동호회 10Km 00:47:53.88
10208 서도선 광명시청마라톤동호회 10Km 00:51:51.11
10211 이병남 광명시청마라톤동호회 10Km 00:51:52.20
10213 정지준 광명시청마라톤동호회 10Km 00:51:58.93
10214 조영완 광명시청마라톤동호회 10Km 00:51:50.95
10215 최세열 광명시청마라톤동호회 10Km 00:50:28.12
10219 김봉규 광진구청마라톤동호회 10Km 00:55:08.79
10243 김병준 김혁선 10Km 00:59:13.60
10250 길현종 다이넥스마라톤클럽 10Km 01:07:57.98
10251 길현종 다이넥스마라톤클럽 10Km 01:07:55.11
10270 정인 다이넥스마라톤클럽 10Km 00:54:46.53
10271 정지원 다이넥스마라톤클럽 10Km 00:54:47.44
10283 김도만 대림산업 마라톤 동호회 10Km 01:18:35.71
10284 김민성 대림산업 마라톤 동호회 10Km 01:18:36.20
10288 김중호 대림산업 마라톤 동호회 10Km 01:18:40.23
10312 김태환 대원강업 기술1팀 10Km 01:22:57.95
10315 박성수 대원강업 기술1팀 10Km 01:22:58.68
10320 이수창 대원강업 기술1팀 10Km 00:42:10.61
10322 이재식 대원강업 기술1팀 10Km 01:22:57.60
10331 권백원 대한해운(주) 10Km 00:33:29.39
10339 류태우 대한해운(주) 10Km 01:03:23.49
10341 민태윤 대한해운(주) 10Km 01:04:17.50
10350 홍승현 대한해운(주) 10Km 01:26:29.63
10356 홍성철 도레이첨단소재 10Km 00:59:23.62
10401 박정화 디에스티인터내셔날 10Km 01:32:00.93
10426 한선중 디에스티인터내셔날 10Km 01:52:59.25
10429 김대연 런너스클럽 10Km 01:02:38.77
10431 박한산 런너스클럽 10Km 00:59:50.42
10522 서동교 삼호교회 10Km 00:46:21.13
10558 백명기 선박안전기술공단 10Km 02:47:25.70
10608 김도욱 송곡고등학교 10Km 01:34:49.34
10679 김문규 송파공업고등학교 10Km 00:30:32.79
10720 이지태 수협중앙회 10Km 01:05:50.01
10753 변종준 신일OB마라톤클럽 10Km 00:33:48.54
10783 백태건 에이치라인해운 10Km 01:18:09.53
10787 손수현 에이치라인해운 10Km 01:04:04.75
10796 장태영 에이치라인해운 10Km 01:18:10.97
10799 표단 에이치라인해운 10Km 00:26:58.17
10816 이성표 여수광양항만공사 10Km 01:02:00.14
10938 김익봉 인천항만공사 10Km 00:28:00.01
10939 김지훈 인천항만공사 10Km 00:32:52.55
10945 안길섭 인천항만공사 10Km 01:08:33.90
10974 정상근 장금상선 주식회사 10Km 01:00:03.46
10989 김명철 ㈜두양리미티드 10Km 01:12:41.98
11006 천승열 ㈜한유에너지 10Km 01:27:27.91
11029 김승현 창천 10Km 01:23:25.46
11039 조태응 천안성결교회 10Km 01:40:57.75
11064 박홍수 한국거래소 10Km 00:50:33.62
11093 박경선 한국증권마라톤동호회 10Km 02:07:02.73
11113 김영태 한국항만물류협회 10Km 01:32:46.21
11120 옥영수 한국해양수산개발원 10Km 01:19:53.81
11166 김영규 행복한달리미 10Km 00:50:01.66
11281 김기량   10Km 02:18:38.82
11334 김영문   10Km 01:08:27.22
11345 김우진   10Km 00:38:39.16
11354 김재향   10Km 00:57:36.03
11408 노윤관   10Km 00:41:15.38
11412 노호진   10Km 00:41:34.43
11416 마재희   10Km 01:01:14.21
11425 박덕향   10Km 00:36:45.78
11483 배항식   10Km 01:09:20.81
11484 배형기   10Km 01:19:53.23
11487 백수현   10Km 00:42:07.68
11517 신영관   10Km 00:29:07.09
11593 윤청현   10Km 00:51:56.86
11613 이동혁   10Km 00:54:06.21
11635 이승섭   10Km 01:14:44.17
11725 정화랑   10Km 00:51:21.43
11728 조건호   10Km 01:07:14.40
11847 함영선 SK앤돌핀 10Km 00:42:52.17
11851 강신기 부천스타마라톤 10Km 00:53:42.53
11896 이현동   10Km 00:57:20.04
11899 장아람   10Km 00:57:20.97
11902 황종서   10Km 02:24:33.10
15004 김해숙 CHOI(3)KIM(1) 10Km 01:11:05.57
15005 최윤진 CHOI(3)KIM(1) 10Km 01:11:05.23
15011 이기분 JANGS 10Km 01:23:39.79
15012 전다연 JANGS 10Km 01:23:40.01
15019 오미경 KDS건달 10Km 00:45:07.96
15020 정유경 mt3605 10Km 01:07:05.15
15053 길연희 다이넥스마라톤클럽 10Km 01:07:54.57
15055 신게레 다이넥스마라톤클럽 10Km 01:01:02.72
15076 김지현 디에스티인터내셔날 10Km 00:53:04.30
15079 이은지 디에스티인터내셔날 10Km 00:53:04.70
15205 박길자 알유휘트니스 10Km 00:52:15.43
15208 김세라 여수광양항만공사 10Km 01:11:27.25
15213 조보라 여수광양항만공사 10Km 01:09:49.47
15260 윤성순 인천고마라톤클럽 10Km 01:14:11.34
15265 최호철 인천항만공사 10Km 00:28:25.15
15298 오한나 창천 10Km 01:23:20.60
15302 하은희 창천 10Km 01:01:42.58
15303 홍윤미 창천 10Km 01:32:38.44
15313 노연주 한국일본통운 10Km 00:54:40.98
15316 이정미 한국증권마라톤동호회 10Km 00:39:18.63
15323 박혜순 해양수산부 동해지방해양안전심판원 10Km 01:14:19.43
15327 김해정 행복한달리미 10Km 00:58:33.21
15328 박선애 행복한달리미 10Km 00:50:02.19
15367 권연정   10Km 00:52:07.61
15380 김선영   10Km 00:37:50.95
15397 김윤지   10Km 00:39:41.99
15411 김현정   10Km 01:14:12.86
15472 이나윤   10Km 01:15:14.14
15487 이윤정   10Km 01:24:33.15
15494 이잠선   10Km 00:44:01.41
15538 조선영   10Km 01:00:15.20
15543 조주희   10Km 01:01:16.05
15548 지하령   10Km 01:03:16.76
15554 최솔이   10Km 00:45:05.01
15594 예비   10Km 00:50:27.33
20008 이재윤 CJ대한통운 Half 01:36:07.46
20009 이창화 CJ대한통운 Half 01:13:44.90
20061 안승필 광명시청마라톤동호회 Half 01:09:06.12
20062 이광민 광명시청마라톤동호회 Half 00:56:24.46
20071 길기동 다이넥스마라톤클럽 Half 01:07:56.87
20079 남재원 다이넥스마라톤클럽 Half 00:55:51.59
20116 김성희 런너스클럽 Half 00:55:53.00
20131 이병문 런너스클럽 Half 00:57:03.79
20138 임재덕 런너스클럽 Half 02:09:28.01
20144 주영환 런너스클럽 Half 01:32:11.51
20160 유희상 목동마라톤교실 Half 01:34:11.06
20163 김관수 목동마라톤교실 Half 01:32:47.78
20165 김두영 목동마라톤교실 Half 01:32:49.85
20169 김종화 목동마라톤교실 Half 01:30:17.93
20170 김태균 목동마라톤교실 Half 01:30:25.95
20174 박기만 목동마라톤교실 Half 01:34:14.98
20176 박종오 목동마라톤교실 Half 01:34:20.46
20178 백재현 목동마라톤교실 Half 01:31:56.51
20180 오승철 목동마라톤교실 Half 01:33:59.47
20183 이승덕 목동마라톤교실 Half 01:42:30.45
20194 한상훈 목동마라톤교실 Half 01:01:09.08
20233 이동원 신림에 안 사는 신림팀 Half 02:50:02.97
20234 김지회 신림에 안 사는 신림팀 Half 02:50:03.18
20237 서승영 신영애드 Half 03:06:08.86
20238 윤도기 신영애드 Half 01:00:38.77
20239 박진오 신인천복합마라톤 Half 01:58:55.93
20252 류동준 신택현 교수님과 제자들 Half 01:48:05.71
20254 심영보 신택현 교수님과 제자들 Half 01:27:17.80
20269 유관영 오뚜기클럽 Half 00:00:00.00
20273 이재혁 오픈케어 Half 00:48:34.21
20277 강필수 우림해운 주식회사 Half 01:30:15.07
20291 윤종렬 원효마라톤동호회 10Km 00:51:21.77
20309 김홍열 인천목요마라톤 Half 01:09:27.34
20311 최항규 인천목요마라톤 Half 01:01:03.70
20313 이정근 일산자애병원 Half 01:09:19.96
20325 강양석 주자불로 Half 01:12:18.04
20327 김농수 주자불로 10Km 01:01:42.77
20328 김승환 주자불로 Half 01:38:35.69
20330 김효주 주자불로 10Km 01:05:21.23
20342 최재훈 중마고우 Half 01:12:27.21
20361 이동림 한국거래소 Half 00:54:40.28
20362 한상훈 한국거래소 Half 01:01:09.53
20365 최철은 한국일본통운 Half 00:48:53.26
20380 엄재호 현대기아자동차마라톤 동호회 Half 00:58:31.23
20382 윤재권 현대기아자동차마라톤 동호회 Half 00:54:25.42
20383 이정근 현대기아자동차마라톤 동호회 Half 00:58:30.85
20392 윤광주 홍사마 Half 01:25:53.24
20408 김경범 휘문마라톤 Half 01:56:45.74
20410 민경남 휘문마라톤 Half 04:26:05.22
20413 홍영준 휘문마라톤 Half 01:56:47.18
20419 강정범   Half 01:00:56.65
20452 김동석   Half 01:02:12.44
20466 김성천   Half 00:51:06.47
20479 김용환   Half 02:04:50.92
20482 김익경   Half 01:10:49.68
20530 박대성   Half 03:43:53.24
20584 안홍균   Half 01:02:11.74
20611 유영철   Half 01:00:53.92
20672 이준연   Half 00:50:19.25
20690 장성조   Half 02:05:46.95
20770 김홍영   Half 01:40:42.46
20771 김경국   Half 00:46:12.77
20778 류재형   Half 02:07:16.89
20781 김명식   Half 02:29:46.04
20792 유제성   Half 03:21:19.29
20800 이종수   Half 00:50:25.10
20803 정현   Half 03:21:23.52
20810 정대성   Half 01:04:12.95
20812 이승덕   Half 00:58:23.39
25015 윤나라 나로사는운동모임 Half 05:14:24.43
25016 윤미람 나로사는운동모임 Half 01:33:13.57
25040 김주원 목동마라톤교실 Half 01:33:14.25
25042 신연옥 목동마라톤교실 Half 01:11:34.33
25049 이보예 신림에 안 사는 신림팀 Half 02:50:03.77
25056 심원주 원효마라톤동호회 Half 02:05:50.27
25060 김지미 윤지네가족 Half 02:36:29.81
25078 국애령   Half 01:37:06.08
25086 김호선   Half 01:46:17.72
25101 이명순   Half 01:10:58.92
25106 이정숙   Half 01:32:58.05
25107 이정희   Half 01:47:30.93
25116 이영경 Lee Kyoung Half 01:27:55.08
25117 이현경 Lee Kyoung Half 01:27:55.06
25124 이은주 홍사마 Half 01:40:07.02
25126 홍경숙 홍사마 Half 01:40:07.02
25128 송경열   Half 01:12:29.03
25131 서주연   10Km 02:20:42.67
40005 한영문 Y & S Full 01:20:12.76
40014 염기석 대림산업 마라톤 동호회 Full 00:54:04.65
40024 김용우 비마클 Full 01:44:21.81
40029 임재선 신일OB마라톤클럽 Full 02:36:02.87
40036 정중원 원효마라톤동호회 Full 02:15:29.62
40053 구형민 천하무적백골사단최강통신 Full 01:58:48.90
40054 박대로 천하무적백골사단최강통신 Full 02:11:00.00
40062 양귀식 홍제천마라톤 Full 05:17:11.06
40070 최태영 휘문마라톤 Full 02:22:27.30
40077 강관용   Full 04:25:57.89
40081 곽노식   Full 02:12:37.62
40100 김동혁   Half 01:43:31.93
40109 김병곤   Full 02:13:45.18
40121 김영수   Full 02:01:15.51
40128 김용기   Full 02:06:05.94
40133 김용탁   Full 01:11:47.14
40145 김진석   Full 02:21:00.16
40153 김현곤   Full 01:39:19.03
40160 류하영   Full 04:31:53.20
40167 문재관   Full 04:09:33.80
40172 박성배   Full 02:28:59.22
40209 양동식   Full 02:09:08.40
40212 어철선   Full 03:27:10.81
40215 오동주   Full 00:21:38.09
40230 윤명희   Full 02:36:51.08
40241 이봉훤   Full 03:53:22.11
40249 이응선   Full 03:42:32.39
40257 이종명   Full 01:01:18.37
40265 이찬수   Full 04:55:57.58
40292 정용호   Full 03:20:00.39
40310 조형석   Full 01:54:26.15
40311 조형호   Full 01:49:39.57
40316 채정식   Full 05:36:01.01
40336 한상철   Full 02:02:56.52
40337 한의석   Half 02:25:32.26
40339 함완준   Full 02:09:39.45
40340 허우영   Half 01:36:49.33
40341 홍순진   Half 01:50:15.23
40345 황광순   Full 03:51:19.29
40365 윤진성   10Km 00:30:07.94
45013 이흥의   Full 04:56:39.39
90001 김성은 페이스메이커 Full 02:14:05.86


댓글
댓글등록
번호 제목 글쓴이 날짜 조회
공지 제23회 바다의날 단체전 입상자 안내 
관리자0
관리자 2018-05-29 2,412
공지 제23회 바다의날 연대별 입상자 안내 
관리자0
관리자 2018-05-29 2,131
공지 제23회 바다의날 정규입상자 안내 
관리자0
관리자 2018-05-29 1,838
공지 감사의 말씀 
관리자0
관리자 2018-05-28 1,706
공지 사무국 이동안내 
관리자0
관리자 2018-05-25 1,992
공지 참가자 전체 명단 공개 
관리자0
관리자 2018-05-23 5,019
공지 2018년 대회 기념패, 감사패 수상 업단체 명단 
관리자0
관리자 2018-05-21 2,349
공지 서강대교주차장(순복음교회 앞)을 이용해 주세요. 
관리자0
관리자 2018-05-21 2,336
공지 주의 사항 및 안내 사항 
관리자0
관리자 2018-05-18 2,647
공지 대회장텐트배치도
관리자0
관리자 2018-05-16 2,443
공지 단체대항전 리스트 안내
관리자0
관리자 2018-05-15 2,696
공지 < 대회 최종 마감 알림 – 추가접수까지 완료 >
관리자0
관리자 2018-05-14 2,311
공지 << 마감 (5월 3일) 이후 접수·입금자 기념품 현장 배부>>
관리자0
관리자 2018-05-08 2,843
공지 << 택배 발송 마감 — 4일 이후 접수는 현장 배부 >>
관리자0
관리자 2018-05-03 3,045
공지 << 모바일 기록증과 ‘현장 사진’ 서비스 합니다>>
관리자0
관리자 2018-05-02 3,679
공지 런닝슈트 선택 신중히... 105사이즈가 XL입니다.
관리자0
관리자 2018-04-26 3,324
공지 ((필독)) 개인의 잘못이나 질병으로 인한 사고, 보험혜택 없습니다
관리자0
관리자 2018-04-26 2,697
공지 << 얼리버드 할인 3월 20일 최종 마감 >>
관리자0
관리자 2018-03-15 5,124
공지 "바다 사랑 실천하는, 진청한 축제 만들겠습니다"
관리자0
관리자 2018-02-19 4,084
공지 2018년 풀코스 참가자 모자 디자인 확정
관리자0
관리자 2018-01-31 5,445
166 제23회 바다의날 단체전 입상자 안내 
관리자0
관리자 2018-05-29 2,412
165 [임시기록 안내] Full 여자 
관리자0
관리자 2018-05-29 1,550
164 [임시기록 안내] Full 남자 
관리자0
관리자 2018-05-29 1,482
163 [임시기록 안내] Half 여자 
관리자0
관리자 2018-05-29 1,273
162 [임시기록 안내] Half 남자 
관리자0
관리자 2018-05-29 1,424
161 [임시기록 안내] 10km 여자 
관리자0
관리자 2018-05-29 1,267
160 [임시기록] 10km 남자 
관리자0
관리자 2018-05-29 1,361
159 제23회 바다의날 연대별 입상자 안내 
관리자0
관리자 2018-05-29 2,131
158 제23회 바다의날 정규입상자 안내 
관리자0
관리자 2018-05-29 1,838
157 감사의 말씀 
관리자0
관리자 2018-05-28 1,706
156 사무국 이동안내 
관리자0
관리자 2018-05-25 1,992
155 참가자 전체 명단 공개 
관리자0
관리자 2018-05-23 5,019
154 2018년 대회 기념패, 감사패 수상 업단체 명단 
관리자0
관리자 2018-05-21 2,349
153 서강대교주차장(순복음교회 앞)을 이용해 주세요. 
관리자0
관리자 2018-05-21 2,336
152 주의 사항 및 안내 사항 
관리자0
관리자 2018-05-18 2,647
151 대회장텐트배치도
관리자0
관리자 2018-05-16 2,443
150 단체대항전 리스트 안내
관리자0
관리자 2018-05-15 2,696
149 < 대회 최종 마감 알림 – 추가접수까지 완료 >
관리자0
관리자 2018-05-14 2,311
148 << 마감 (5월 3일) 이후 접수·입금자 기념품 현장 배부>>
관리자0
관리자 2018-05-08 2,843
147 << 택배 발송 마감 — 4일 이후 접수는 현장 배부 >>
관리자0
관리자 2018-05-03 3,045